ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

ইরানে তৃতীয় এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, দুই ইসরাইলি পাইলট আটক

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৯:০২:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৯:০২:১০ অপরাহ্ন
ইরানে তৃতীয় এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, দুই ইসরাইলি পাইলট আটক ইরানে তৃতীয় এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, দুই ইসরাইলি পাইলট আটক
ইরানের সেনাবাহিনী (আর্তেশ) তৃতীয় একটি ইসরায়েলি এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করার খবর দিয়েছে, সম্ভবত ইরানের তৈরি বিমান প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা দ্বারা, জাতীয় ইরানি টিভির একজন সংবাদদাতার মতে। 

সেনাবাহিনীর এক বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে যে পশ্চিম ইরানের উপর দিয়ে ইসরাইলের ভূপাতিত বিমান থেকে বেরিয়ে আসার পর পাইলটকে আটক করা হয়েছে। 

এই সর্বশেষ ভূপাতিতকরণের মাধ্যমে, শুক্রবার ইসরাইলের আগ্রাসন শুরু করার পর থেকে ইরান তিনটি এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করেছে। অন্য দুটির মধ্যে একজন পাইলট নিহত এবং অন্যজন ইরানি বাহিনীর হাতে বন্দী।

তেহরানে আবাসিক ভবনে হামলায় ইহুদিবাদী সরকার প্রায় ১০০ জন বেসামরিক, সামরিক কর্মকর্তা এবং পারমাণবিক বিজ্ঞানীকে হত্যা করার পর ইরান ও ইসরাইল যুদ্ধে জড়িয়ে পড়ে। সরকার ইরানের পারমাণবিক স্থাপনা এবং দেশের অন্যান্য অংশে একাধিক সামরিক ঘাঁটিও লক্ষ্যবস্তু করেছে। 

ইরান, বিনিময়ে, ইসরাইলে পাঁচটি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে, দখলকৃত অঞ্চল জুড়ে ১৫০ টিরও বেশি সামরিক ও গোয়েন্দা স্থাপনা ধ্বংস বা ক্ষতি করেছে। বর্তমানে তারা কামিকাজে ড্রোন দিয়ে আরও ইসরাইলি সম্পদ লক্ষ্যবস্তু করছে, আগামী কয়েক ঘন্টার মধ্যে আরও ভারী ক্ষেপণাস্ত্র হামলার সম্ভাবনা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী